Сегодня наши ребята из пришкольного лагеря отлично провели время в Паникинском ДК!

Сегодня наши ребята из пришкольного лагеря отлично провели время в Паникинском ДК!

Сначала сделали своими руками народную куклу «Стригушку» — все справились отлично А завершилось всё зажигательной «Воробьиной дискотекой»: танцы , музыка и море смеха

#ПаникинскаяСОШ
#Медвенскийрайон
16:56 03.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции