От Орлят — к Первым!
От Орлят — к Первым!
В День Защиты детей подвели итоги «Муниципальной лиги Орлят» в рамках реализации проекта "Навигаторы Детства".Этот день стал настоящим праздником дружбы, достижений и новых возможностей!
В течение учебного года команды Орлят участвовали в различных мероприятиях, раскрывали свои таланты, учились работать в команде, совершали добрые дела и открывали для себя новые горизонты.
Самым волнительным моментом слёта стала торжественная церемония вступления Орлят в ряды Движения Первых. Для ребят это важный шаг вперёд, символ новых целей, новых друзей и новых возможностей для развития и самореализации.
Быть Первым — значит быть активным, инициативным, не бояться мечтать и действовать. И сегодня наша большая команда стала ещё больше!
Поздравляем всех Орлят с этим важным событием и желаем уверенно идти вперёд, сохраняя верность ценностям дружбы, добра, взаимопомощи и любви к своей Родине!
#первые46 #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства #ПервыеМедиа46
10:23 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: