С ноября 2025 года по май 2026 в нашей школе проходила акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!"
С ноября 2025 года по май 2026 в нашей школе проходила акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!"
Сегодня мы официально завершили акцию. Ребята из волонтерского отряда сдали в переработку 658 кг бумаги и 268 кг картона!
Мы благодарим наших обучающихся, родителей, педагогов и односельчан за активное участие в акции!
Сдача макулатуры - это не просто экологический жест, а осознанный выбор в пользу устойчивого развития. Это вклад каждого человека в сохранении лесов, чистой воды и свежего воздуха - не только для себя, но и для будущих поколений!
#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Делайдобро #Такможетсделатькаждый #Сдаймакулатуру #ВолонтерскийотрядСердцавритме
17:00 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: