Под дождем или в зное,

Под дождем или в зное,
Но в положенный срок
Каждой новой весною
Есть Последний звонок.
Он экзамена вроде,
Он как новый рассвет,
Он итоги подводит
Школьных прожитых лет...
Никуда от этого не деться.
Никому разлук не избежать.
Снова чьё-то розовое детство
Мы пришли всей школой провожать.
На Последнем звонке в нашей школе было всё: и радость, и грусть, и счастье, и сожаление... И прекрасные выпускники, и учителя, и родители, и гости, и подарки, и, конечно, много-много добрых напутственных слов и слов благодарности.
В добрый путь, наши прекрасные ребята! Пусть исполнятся все ваши мечты и надежды!!!
#Панинский_филиал_МОКУ_Амосовская_СОШ #Медвенскийрайон #Последнийзвонок #МуравьеваЛН
10:24 27.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции