Подведены итоги регионального конкурса-выставки "Природа и мы"

Подведены итоги регионального конкурса-выставки "Природа и мы"

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Диплом 1 степени - Тарасов Евгений, Ганин Николай, Спасская школа, руководитель Вытовтов Александр Вячеславович

Диплом 2 степени - Потрикеева Анастасия, Вышнереутчанская школа, руководитель Чурилова Инна Владимировна

Диплом 2 степени - Сорокина Варвара, Вторая Рождественская школа, руководитель Чаплыгина Ольга Леонидовна

Диплом 2 степени - Гайдукова Анна, Амосовская школа, руководитель Бончукова Лариса Юрьевна

Диплом 2 степени - Медовкина Алиса, Вышнереутчанская школ, руководитель Козлитина Дина Владимировна,

Диплом 2 степени - Гусихин Илья, Паникинская школа, руководитель Федяева Анастасия Андреевна

Диплом 2 степени - Алтухова Полина, Вышнереутчанская школа, руководитель Горбунов Александр Иванович

Диплом 2 степени - Горбунова Анастасия, Вышнереутчанская школа, руководитель Горбунов Александр Иванович

Диплом 3 степени - Ломакина Арина, Вторая Рождественская школа, руководитель Середина Наталия Юрьевна

Диплом 3 степени - Переверзева Алина, Амосовская школа, руководитель РУдакова Марина Николаевна

Грамота за оригинальность:
- Рычагова София, Медвенская школа, руководитель Саулина Елена Николаевна
- Шумакова Ника, Вторая Рождественская школа, руководитель Теплова Светлана Васильевна

Поздравляем наших педагогов в номинации "Мастер"

Диплом 2 степени - Середина Наталия Юрьевна, Вторая Рождественская школа

Грамота "За оригинальность" - Музалевская Оксана Викторовна, Медвенская школа
11:52 26.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции