Подведены итоги регионального конкурса-выставки "Природа и мы"
Подведены итоги регионального конкурса-выставки "Природа и мы"
Поздравляем победителей и призеров конкурса:
Диплом 1 степени - Тарасов Евгений, Ганин Николай, Спасская школа, руководитель Вытовтов Александр Вячеславович
Диплом 2 степени - Потрикеева Анастасия, Вышнереутчанская школа, руководитель Чурилова Инна Владимировна
Диплом 2 степени - Сорокина Варвара, Вторая Рождественская школа, руководитель Чаплыгина Ольга Леонидовна
Диплом 2 степени - Гайдукова Анна, Амосовская школа, руководитель Бончукова Лариса Юрьевна
Диплом 2 степени - Медовкина Алиса, Вышнереутчанская школ, руководитель Козлитина Дина Владимировна,
Диплом 2 степени - Гусихин Илья, Паникинская школа, руководитель Федяева Анастасия Андреевна
Диплом 2 степени - Алтухова Полина, Вышнереутчанская школа, руководитель Горбунов Александр Иванович
Диплом 2 степени - Горбунова Анастасия, Вышнереутчанская школа, руководитель Горбунов Александр Иванович
Диплом 3 степени - Ломакина Арина, Вторая Рождественская школа, руководитель Середина Наталия Юрьевна
Диплом 3 степени - Переверзева Алина, Амосовская школа, руководитель РУдакова Марина Николаевна
Грамота за оригинальность:
- Рычагова София, Медвенская школа, руководитель Саулина Елена Николаевна
- Шумакова Ника, Вторая Рождественская школа, руководитель Теплова Светлана Васильевна
Поздравляем наших педагогов в номинации "Мастер"
Диплом 2 степени - Середина Наталия Юрьевна, Вторая Рождественская школа
Грамота "За оригинальность" - Музалевская Оксана Викторовна, Медвенская школа
11:52 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: