завершилась Неделя физкультуры!

завершилась Неделя физкультуры!

Контрольные остались позади, и школьники с удовольствием заменили уроки на спортивные мероприятия, принимая участие в «Весёлых стартах» и эстафетах.

На протяжении недели в школе проходили различные спортивные события. Завершением Недели физкультуры стал - общешкольный День здоровья, организованный учителями Лукьяновым В.Ф. и Клюевой А.А. Ребята отправились в увлекательное путешествие по туристическому маршруту, где соревновались в силе, ловкости и остроте командной работы, преодолевая лесные тропы и выполняя специальные задания.

С таким настроением и зарядом бодрости школьники уходят на каникулы! Пусть лето принесет новые впечатления и спортивные достижения!

#первые46 #ДвижениеПервых
11:27 26.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции