Последний звонок 2026!

Последний звонок 2026!
Праздник последнего звонка – всегда торжественный и немного грустный. Праздник прощания с детством. Вот и для выпускников 9-го и 11-го классов нашей школы настала пора расставаться с родной школой. Нарядные, строгие и подтянутые, немного взволнованные и слегка смущённые, сегодня на торжественной линейке они по праву были героями праздника.
В ходе праздника прозвучало много добрых слов и пожеланий в адрес выпускников от учителей, родителей, их школьных товарищей. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили своих наставников за терпение, мудрость и поддержку.
Праздник получился по-настоящему душевным и трогательным.
Кульминацией праздника, как и положено, стал традиционный звон колокольчика. И прозвучал он для выпускников по-особенному. Он напомнил, сколько всего пройдено, позвал к новым целям и большим достижениям. Самое ценное выпускники заберут с собой: полученные навыки и опыт, добрые воспоминания, умение мечтать и добиваться своего. А ещё смело смотреть вперёд, в будущее.
Мы от всей души желаем нашим ребятам удачи, успехов в выборе профессионального пути и, конечно, счастливой, наполненной яркими событиями жизни!
И пусть апельсины, подаренные Чебурашкой, станут вашим талисманом во взрослой жизни!
️ В добрый путь, наши дорогие выпускники !
#МОКУСпасскаяСОШ
17:07 26.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции