Обучающиеся секции «Спортивный туризм» приняли участие во Всероссийском физкультурном мероприятии «X Всероссийский полумарафон "ЗаБег.

Обучающиеся секции «Спортивный туризм» приняли участие во Всероссийском физкультурном мероприятии «X Всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ"», который состоялся в городе Воронеж. Это событие собрало множество спортсменов и любителей активного образа жизни со всей страны.

Воспитанница Шумакова Ника заняла 3-е место в этом престижном соревновании!

Поздравляем Нику с замечательным результатом, команде желаем дальнейших успехов в спорте!
16:26 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции