В рамках программы «Дом без одиночества» воспитанники стационарного отделения ОКУ «Солнцевский центр соцпомощи семье и детям «Успех» интересно и познавательно провели...
В рамках программы «Дом без одиночества» воспитанники стационарного отделения ОКУ «Солнцевский центр соцпомощи семье и детям «Успех» интересно и познавательно провели выходной день. Воспитатель Машкина Е. В. организовала тёплую встречу с семьёй Гамаюновых. Во время общения ребята делились новостями о школьной жизни, увлечениях и любимых занятиях. Особый интерес вызвал рассказ приглашённых сестёр-близнецов об увлечении восточной культурой и восточными языками. Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению журавликов в технике оригами, а также попробовали пользоваться палочками для еды. Встреча прошла в дружеской атмосфере, подарив воспитанникам новые впечатления, радость общения и возможность расширить свой кругозор.
#ДомБезОдиночества
#СолнцевскийЦентрУспех
#СоцПомощь
#СемьяИДети
19:54 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: