Спортивный туризм! И снова призовые места!

Спортивный туризм! И снова призовые места!

Обучающиеся секции «Спортивный туризм» приняли участие во Всероссийском физкультурном мероприятии «X Всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ"», который состоялся в городе Воронеж. Это событие собрало множество спортсменов и любителей активного образа жизни со всей страны.

Особую гордость вызывает то, что наша воспитанница Шумакова Ника заняла 3-е место в этом престижном соревновании!

Поздравляем Нику с замечательным результатом и желаем ей дальнейших успехов в спорте!

Секция «Спортивный туризм» продолжает развиваться и достигать новых высот! ‍ ‍
#ЦТиС_Медвенского_района #образование46 #МОЦ_Медвенского_района #медвенскийрайон #дополнительное_образование46
11:02 25.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции