День здоровья прошел отлично!

День здоровья прошел отлично!

Наши младшие школьники соревновались в веселых стартах — было шумно, весело и задорно. Старшеклассники тоже не скучали: мальчики играли в лапту, а девочки рисовали стенгазету.

Спорт, творчество и хорошее настроение — вот формула нашего дня!
14:39 25.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции