Дорогие выпускники!
Дорогие выпускники!
Кажется, совсем недавно вы были маленькими первоклашками - робко переступали порог школы, учились держать ручку и выводить первые буквы. А сегодня вы уже оканчиваете 9‑й класс — умные, самостоятельные, яркие
подростки. Как быстро летит время!
Я помню ваши первые успехи: прочитанное слово, первую пятёрку, первые поделки и утренники. Помню, как вы учились дружить, поддерживать друг друга, отвечать за свои поступки. Я горжусь каждым из
вас -вашими успехами в учёбе, победами, творческими работами и добрыми
делами.
Девятый класс позади — вы достойно прошли этот важный этап.
Впереди -выбор пути, новые вызовы и возможности. Это время решений, которые
многое определят в вашей жизни.
Хочу пожелать вам: смелости, мудрости, доброты, веры в себя!
Пусть ваш путь будет светлым и
интересным, рядом — верные друзья, а каждый день приносит
что‑то хорошее.
В добрый путь, мои
дорогие! Я в вас верю и очень вами
горжусь!
️
С любовью,
ваш учитель начальных классов️
22:11 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: