21 мая ученики 2 - 3 классов посетили Пожарно – спасательный музей Курской области.

21 мая ученики 2 - 3 классов посетили Пожарно – спасательный музей Курской области. Экскурсовод Юлия Ивановна в доступной форме познакомила ребят с историей развития пожарной охраны. С первой минуты учеников заинтересовали великолепные экспонаты. Дети вспомнили все правила противопожарной безопасности и как действовать во время пожара. После экскурсии они всю дорогу делились своими впечатлениями.
#ОрлятаРоссии #Панинский_филиал_МОКУ_АмосовскаяСОШ #Медвенскийрайон
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
#Экскурсия_
#Пожарно_спасательный_музей
#2Б_3БклассЫ
#СафоноваТС
#БончуковаВГ
23:16 21.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции