прошло мероприятие «Наследники пионерии», посвящённое Дню детских общественных организаций России

прошло мероприятие «Наследники пионерии», посвящённое Дню детских общественных организаций России

Активисты приняли участие в познавательной игре-викторине по принципу «Крестики-нолики»

Ребята вспоминали историю пионерского движения, отвечали на вопросы, проявляли смекалку и работали одной командой.

Мероприятие помогло школьникам узнать больше о традициях детских общественных организаций и понять, как важно быть активным, дружным и ответственным.

#первые46 #ВместеВБудущее #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр
15:22 22.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции