В рамках трудового воспитания в стационарном отделении социальной реабилитации Солнцевского центра соцпомощи «Успех» прошла акция «Добрая суббота».

В рамках трудового воспитания в стационарном отделении социальной реабилитации Солнцевского центра соцпомощи «Успех» прошла акция «Добрая суббота». Воспитанницы проявили себя с наилучшей стороны, создавая уют и комфорт. Девочки работали слаженно, дружно и с особым усердием. Отрадно видеть, как подопечные заботятся о своём окружающем их пространстве и стремятся сделать центр более комфортным, по-настоящему домашним. «Давайте и дальше будем бережно относиться к нашему общему дому», — такое решение приняли наши воспитанницы.
17:25 19.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции