Музей Е. М.

Музей Е. М. Чепцова открывает сезон!

В музей приехали гости - школьники из Курска. Дом-музей Е.М. Чепцова встречал гостей насыщенной программой:
Ребята с интересом прослушали экскурсию о жизни и творчестве нашего земляка — художника Ефима Чепцова.
Познакомились с необычной выставкой «Ной» от Курской Картинной галереи.
Не упустили возможность порисовать на пленэре — погода и вдохновение были на высоте!
И, конечно, какая же экскурсия без традиционного чаепития? Ароматный чай с пирожками стал отличным финалом встречи.

Можно смело считать: неофициальный сезон школьных экскурсий открыт!

Ждём в гости всех!
Телефон для связи: +7-960-681-42-19 Протонина Наталья Николаевна.
13:32 18.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции