для пятиклассников и шестиклассников прошла квест-игра «Кто — куда, а мы — в музей», посвящённая Международному дню музеев

для пятиклассников и шестиклассников прошла квест-игра «Кто — куда, а мы — в музей», посвящённая Международному дню музеев

Ребята прошли пять тематических станций, где смогли проверить свои знания, проявить смекалку и поработать одной командой.

На станции «Моё село» участники разгадывали кроссворд о родном крае.
В этапе «Предметы старины» знакомились с миром этнографии через настольную игру.
На станции «История школы» вспоминали важные события школьной жизни.
Этап «Советский Союз» помог ребятам окунуться в атмосферу прошлого и найти интересные музейные экспонаты.
А станция «Военные годы» напомнила о важных страницах истории нашей страны.

Квест получился познавательным, интересным и подарил участникам много ярких эмоций!

#первые46 #ДвижениеПервых #ХранителиВремени #НавигаторыДетства #Росдетцентр
11:44 18.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции