9 мая ребята из нашего района завершили соревновательный сезон.

9 мая ребята из нашего района завершили соревновательный сезон.

На дистанции «Спринт» (г.Елец) они показали отличную скорость, волю к победе и настоящий спортивный характер.

Лучшие из лучших:
- Шумакова Ника — золото в группе 2018–2016 г. р. среди девочек!
- Якунина Милана и Иванов Тимофей — серебро в этой же дисциплине! Итоги соревнований:
- 7.05 — успешные эстафеты (4 человека) у девочек - 1 место, у мальчиков - 3 место.
- 8.05 — уверенная победа Шумаковой Ники.
- 9.05 — блестящий результат: золото у Ники, серебро у Миланы и Тимофея!

Особенно стоит отметить уровень конкуренции: в группе девочек было 19 спортсменок из разных регионов, а у Тимофея — 68 участников!

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с этим прекрасным результатом! Желаем новых побед, ярких стартов и не останавливаться на достигнутом!
18:29 12.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции