Серебро в Ростове-на-Дону! Ксения Светленко заняла второе место на Мемориальном турнире памяти В.

Серебро в Ростове-на-Дону! Ксения Светленко заняла второе место на Мемориальном турнире памяти В. Е. Старикова по настольному теннису.
Поздравляем Ксению с достойным выступлением на престижном турнире и желаем не сбавлять обороты на пути к новым вершинам.

#ЦТиС_Медвенского_района #образование46 #МОЦ_Медвенского_района #медвенскийрайон #дополнительное_образование46
15:36 12.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции