«С праздником Победы»

«С праздником Победы»

Поздравляем с величайшим праздником — с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Желаем всем доброты, здоровья, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире!

С уважением коллектив ОБУСО «КЦСОН Медвенского района»
08:32 09.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции