"День Победы"
"День Победы"
(митинг 8 мая у мемориала погибшим односельчанам в годы ВОВ)
Прошел 81 год как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Да и у времени есть своя память.
Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы она не повторялась вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны все помнить
День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!
#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДеньПобеды #МыПомним #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ИвСердцеНеУгаснетПамять
13:27 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: