В преддверии великого праздника 9 Мая юнармейцы нашей школы поздравили семьи участников СВО.

В преддверии великого праздника 9 Мая юнармейцы нашей школы поздравили семьи участников СВО.

Этот день всегда был и остается символом доблести и отваги нашего народа. Они, как и наши деды и прадеды, встали на защиту Родины от фашизма.

Сегодня уже внуки и правнуки тех, кто сражался под Москвой, отстаивал Ленинград, прошел через ужасы Сталинграда и освобождал Европу от немецко-фашистских захватчиков, идут в бой и выполняют свой исторический долг по защите людей от неонацистских формирований.

Низкий поклон тем, кто принес на нашу землю Великую Победу, и великая память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества.

Благодаря таким героям наша страна будет существовать как единое сильное государство.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра

#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ЮнармейскийотрядПодвиг #Внеурочка #БабанинаНВ
08:07 07.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции