Ученики 7‑го класса присоединились к акции «Окна Победы»!

Ученики 7‑го класса присоединились к акции «Окна Победы»!

Ребята с большим воодушевлением подошли к оформлению окон. На стёклах появились:

георгиевские ленты;
звёзды;
голуби мира;
вечный огонь.

Каждая деталь — это искреннее послание благодарности героям Великой Отечественной войны, отстоявшим мир и свободу нашей Родины. Через такое простое, но важное действие школьники чувствуют связь поколений и учатся ценить подвиг своих предков.

В этот день мы убедились, что каждый должен чтить подвиг не на словах, а своими поступками доказывать любовь к Отчизне!

Девочки изготовили красочные открытки, чтобы поздравить семьи участников СВО с Днём Победы!

#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ОкнаПобеды #БончуковаНВ
14:22 07.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции