Ученики 7‑го класса присоединились к акции «Окна Победы»!
Ученики 7‑го класса присоединились к акции «Окна Победы»!
Ребята с большим воодушевлением подошли к оформлению окон. На стёклах появились:
георгиевские ленты;
звёзды;
голуби мира;
вечный огонь.
Каждая деталь — это искреннее послание благодарности героям Великой Отечественной войны, отстоявшим мир и свободу нашей Родины. Через такое простое, но важное действие школьники чувствуют связь поколений и учатся ценить подвиг своих предков.
В этот день мы убедились, что каждый должен чтить подвиг не на словах, а своими поступками доказывать любовь к Отчизне!
Девочки изготовили красочные открытки, чтобы поздравить семьи участников СВО с Днём Победы!
#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ОкнаПобеды #БончуковаНВ
14:22 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: