Акция "Окна Победы"

Акция "Окна Победы"

Ты укрась своё окно ко Дню Победы!
Пусть салют и голуби взлетают ввысь!
Ты за мир «спасибо» скажи дедам
И бабулям в ноги поклонись!
Пусть они увидят с неба праздник,
Пусть узнают, что мы помним их!
Подвиг их навеки будет с нами!
«И за мир спасибо, и за жизнь!»

В рамках реализации трека "Орленок - хранитель исторической памяти" орлята 4 класса присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы".

#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ОкнаПобеды #РудаковаМН
14:26 07.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции