Привет из солнечного Крыма!

Привет из солнечного Крыма!

Наш председатель местного отделения прямо сейчас находится на финале конкурса "Живая классика" и делится своими первыми впечатлениями от смены.

«Впечатления потрясающие! Больше суток в поезде, новые знакомства буквально повсюду. Территория просто огромная, а виды - сногсшибательные! Уже успела стать ведущей на мероприятии в честь открытия смены. В целом всё прекрасно, впереди ещё много интересных мероприятий и экскурсий!»

Желаем Алисе успешного выступления, ярких эмоций, новых достижений и продуктивной смены!

#первые46 #ДвижениеПервых #ПервыеМедиа46
10:56 07.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции