️Если мусор разделять,

️Если мусор разделять,
Можно всем полезным стать.
Бумагу, стекла, пластик
Дели ты сам, как мастер!
Чтоб в дело шли отходы
Для спасения природы,
Мусор, без сомнения,
Требует деления.

Орлята 4 класса присоединились к акциям: "Сдай макулатуру - спаси дерево!", "Добрые крышечки", "Сдай батарейку- спаси ежика!". Также собрали блистеры от таблеток.

️Пусть наша планета будет чистой, зелёной и полной жизни, а каждый из нас делает хотя бы маленький шаг, чтобы сохранить её красоту.
️Берегите Землю — она у нас одна!

#первые46 #МОКУ_АмосовскаяСОШ #НавигаторыДетства46 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии #Этоможетсделатькаждый #ЗеленаяВесна #РудаковаМН
20:06 29.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции