24 апреля 2026 года ученики и педагоги нашей школы приняли участие в Международном историческом Диктанте Победы.

24 апреля 2026 года ученики и педагоги нашей школы приняли участие в Международном историческом Диктанте Победы. Это событие, ставшее уже традиционным, призвано не только проверить знания о ключевых моментах Великой Отечественной войны, но и укрепить связь поколений, сохранить память о подвиге народа, отстоявшего мир.

#ПаникинскаяСОШ
#Медвенскийрайон
14:17 24.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции