Наша школа присоединилась к акции «Мы за чистоту».

Наша школа присоединилась к акции «Мы за чистоту». Педагоги и ученики вместе вышли на уборку памятника И.Н. Кожедуба.

Привели в порядок территорию, убрали мусор и листву.

#ПаникинскаяСОШ
#Медвенскийрайон
16:25 22.04.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции