В канун праздника Пасхи воспитанники ОКУ «Солнцевский центр соцпомощи «Успех» совместно с воспитателем Субботиной Л.

В канун праздника Пасхи воспитанники ОКУ «Солнцевский центр соцпомощи «Успех» совместно с воспитателем Субботиной Л.И. посетили Николаевский храм в селе Зуевка. Целью визита стало освящение пасхальных яиц и куличей, приготовленных сотрудниками пищеблока учреждения. В ходе посещения дети приняли участие в богослужении, помолились и приложились к святыням храма. Священнослужитель совершил окропление воспитанников и принесенных продуктов святой водой. По завершении визита ребята отметили, что хотели бы вновь посетить храм в будущем. Мероприятие проведено в рамках знакомства воспитанников с православными традициями.
10:46 13.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции